ГлавнаяНовостиГлавные → Краснодарский Казанова
22.03.2022   620

Краснодарский Казанова


Краснодарский Казанова

В Краснодаре свидание с иностранцем закончилось для женщины ограблением.

Жительница улицы Целиноградской заскучала и решила скоротать вечер с незнакомцем. Она зашла в интернет и познакомилась там с обаятельным иностранцем, который вскоре примчался к ней в квартиру для совместного времяпрепровождения.

Свидание началось с застолья, но иностранец перебрал со спиртным и стал бурагозить. Поняв, что вечер испорчен, женщина заявила кавалеру о завершении свидания и попросила удалиться. Мужчину это разозлило, он обматерил женщину, выхватил из её рук смартфон и покинул квартиру.

Пострадавшая обратилась с заявлением в полицию, оценив ущерб в 30 тысяч рублей. Сотрудники уголовного розыска установили личность Казановы и произвели его задержание. Им оказался ранее не судимый 38-летний гражданин Узбекистана, который в отделении полиции дал признательные показания и вернул похищенный телефон.

— Уголовное дело возбуждено по части 1 статьи 161 УК РФ (Грабеж), что грозит мужчине до четырех лет лишения свободы. Ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, — пояснили в городском УМВД.

Ранее в Краснодаре другого мужчину признали виновным в дискредитации использования вооруженных сил России за плевок в баннер с буквой Z.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости