ГлавнаяНовостиГлавные → Сломал мужское достоинство
29.03.2022   847

Сломал мужское достоинство


Сломал мужское достоинство

На Кубани мужчина выпал с девятого этажа и отделался травмой детородного органа.

Удивительная история со счастливым концом произошла на днях в Новороссийске. Житель города-героя упал с девятого этажа, но тяжелых травм головы, позвоночника и конечностей, как это обычно бывает, не получил. Единственное повреждение пришлось на детородный орган мужчины.

К счастью, медики провели операцию, и здоровью пациента ничего не угрожает. Об этом изданию «Наша Газета Новороссийск» рассказал заведующий урологическим отделением горбольницы №1 врач высшей категории Игорь Довлад:

— В приёмное отделение городской больницы поступил пациент, упавший с девятого этажа дома. Несмотря на такую высоту падения, мужчина не получил тяжёлых травм головы, тела и конечностей. Произошло только повреждение одного из органов мочеполовой системы (детородный орган). Признаться, ранее нам не приходилось сталкиваться с такой изолированной травмой в результате падения с высоты. Выполненная пациенту операция прошла успешно.

Медик заверил, что мужчину ждет качественная жизнь, и в будущем он даже сможет иметь детей.

Напомним, сегодня наступит долгожданное потепление в Краснодарском крае. Сегодня в краевой столице ожидается переменная облачность, без осадков. Ветер юго-западный 6-11 м/с, порывы 15-17 м/с. Температура воздуха днем 14…16°.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (6)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Л
Лион Л.
08:18 30.03.2022
А почему конец счастлив?!

А
А
15:58 29.03.2022
Да может он специально спрыгнул с девятого этажа, чтобы не иметь детей, а врачи его опять "обрадовали", что он всё равно и бесповоротно, может плодиться на лево и на право! Видать он у него стоял, поэтому при касании поверхности земли член выступил в качестве аммартизатора и погасил скорость при падении, своего хозяина! Иными словами, он им встрял, но так как член является детородным органом, а не пружиной или батутом, и соответственно был использован не по назначению, то он не выдержал такой нагрузки и сломался!

Д
Димас
11:26 29.03.2022
Зацепился и растянул до 1 этажа ? Спагетти

М
Макс
11:06 29.03.2022
может уходил через окно от вернувшегося мужа любовницы, поэтому аппарат расчехленный был?

Н
Наблюдатель
09:28 29.03.2022
Он им зацепился на уровне 8-го этажа.

Загрузка
еще

Последние новости