ГлавнаяНовостиГлавные → Знакомство по-краснодарски
04.04.2022   745

Знакомство по-краснодарски


Знакомство по-краснодарски

В Краснодаре девушка пострадала из-за отказа знакомиться на улице с вышедшим из тюрьмы мужчиной.

На улице Октябрьской к ожидавшей на остановке транспорт девушке подошел молодой человек и в непристойной форме предложил знакомство. Девушка отказала (наверное тоже в непристойной форме), за что получила удар локтем в голову и струю из газового баллончика в глаза. Пострадавшая обратилась в больницу, где врачи диагностировали ожог роговицы. Она написала заявление в полицию.

Сотрудники уголовного розыска с помощью камер видеонаблюдения отследили перемещения подозреваемого по городу и произвели его задержание на улице Восточно-Кругликовской. Им оказался 22-летний тип, который недавно освободился из тюрьмы, где отбывал срок за угрозу убийством. Он пояснил полицейским, что разозлился на девушку из-за отказа знакомиться.

— Уголовное дело возбуждено по части 2 статьи 115 УК РФ, что грозит мужчине до двух лет лишения свободы. Ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, — пояснили в городском УМВД.

Ранее в Краснодаре полицейские сломали руку пенсионеру после отказа надеть маску. Пенсионер смог отсудить у МВД только 5 тысяч рублей.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




В
Вася
11:16 04.04.2022
Зато в итоге познакомились)))

Последние новости