ГлавнаяНовостиГлавные → Жуткое свидание
11.04.2022   1431

Жуткое свидание


Жуткое свидание

В Краснодаре женщине на свидании мужчина проломил голову и сломал ребра.

Жительница улицы Ковтюха заскучала и пригласила в гости кавалера. Начать решили с употребления алкоголя. Однако мужчина явно перебрал, начал бурагозить, а потом и вовсе обвинил свою даму в краже денег. Вспыхнул скандал, в ходе которого кавалер нанес женщине несколько ударов в область головы и туловища, после чего ушел.

Впоследствии пострадавшую обнаружила её знакомая, которая вызвала на место бригаду медиков. В больнице у женщины диагностировали перелом основания черепа и грудной клетки.

Кавалера полицейские оперативно вычислили и задержали. Им оказался ранее судимый за оборот наркотиков и изнасилование 53-летний житель Республики Казахстан. В отделении полиции он дал признательные показания, пояснив, что был сильно пьян.

— Уголовное дело возбуждено по части 1 статьи 111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Мужчине грозит до 8 лет лишения свободы. Ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, — пояснили в городском УМВД.

Ранее в Краснодаре педагог оскорбляла учеников и обещала расстрелять их из автомата. Дети сделали аудио запись урока и дали послушать родителям.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (4)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




ч
читатель
19:19 11.04.2022
Кубанец. Тут больше о том, что такие дворовые слова уж никак не должны использоваться журналистами. Причём, на постоянной основе.

Б
Бабуля
17:56 11.04.2022
Целомудренная женщина ! И так пострадала ! Ая я я я яй ! Вот новость так новость ! Никогда такого не было и вот опять ! Журналисты профи , такую горячую новость успели выцепить !

К
Кубанец
17:48 11.04.2022
Нужно быть рожденным на кубани. И все было бы понятно.

ч
читатель
17:33 11.04.2022
скажите, не нашёл в словаре Даля слово 'бурагозить'... Это какое-то особенное журналистское слово?

Последние новости