ГлавнаяНовостиГлавные → Погода 16 апреля
15.04.2022   1451

Погода 16 апреля


Весна в Краснодаре

Предупреждения об опасных явлениях и неблагоприятных гидрометеорологических условиях в Краснодарском крае.

По данным краснодарского ЦГМС, 16 апреля в регионе практически полностью прекратятся дожди, а при южном направлении порывы ветра ослабнут до 12-14 м/с.

Температура воздуха в ночные часы составит 3... 8° тепла. Ночью и утром местами в крае (исключая Черноморское побережье) ожидаются заморозки в воздухе и на поверхности почвы - 1…-2°. Днем температура воздуха продолжит повышаться, облаков в небе будет немного и температура воздуха по краю поднимется до +18°. В горах выше 2500 м лавиноопасно.

— Сохраняется негативное действие КМЯ – частые интенсивные и продолжительные дожди при переувлажнении верхних слоев почвы, вызывающие длительное подтопление сельхозугодий в Приморско-Ахтарском районе, — пояснили синоптики.

В Краснодаре на небе ожидается переменная облачность, прекратятся осадки и порывы ветра. Ночью и утром в городе будет туман. Ветер южный 4-9 м/с. Температура воздуха ночью 4…6°, днем 16…18°.

Ранее стало известно, что из-за холодов власти решили продлить отопительный сезон в Краснодаре. Подача тепла в жилые дома и организации продолжится до потепления.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости