ГлавнаяНовостиГлавные → Погода 2 мая
01.05.2022   1916

Погода 2 мая


Погода 2 мая

В связи с прохождением фронтальных разделов через территорию Краснодарского края, в регионе наблюдается ухудшение погодных условий.

Синоптики Краснодарского ЦГМС прогнозируют, что основной удар непогода нанесет в ночь с 1 на 2 мая.

Так, местами по краю пройдут кратковременные дожди, в горах ожидаются дожди с мокрым снегом. Ночью и утром 02.05 в отдельных районах Краснодарского края ожидаются сильные дожди и грозы.

В течение суток 2 мая будут наблюдаться порывы северного и северо-восточного ветра 12-14 м/с, на участке Анапа-Геленджик порывы ветра могут достигать значений 15-20 м/с.

Повышения температуры воздуха в этот день ждать не стоит: плотная облачность и ветер северного направления ограничат дневной прогрев.

В ночные часы температура воздуха опустится по краю до 5 градусов тепла, в горах до 3°С.

В дневные часы температура воздуха достигнет отметок 10…15 градусов тепла, на Черноморском побережье 15…20°, в Туапсинском районе всего до +16°, в Краснодаре днем до +13°.

Понижение интенсивности осадков ожидается лишь во второй половине дня.

Ранее стало известно, какие изменения подготовили нам российские власти в последний месяц весны. Среди них пособие на детей от восьми до 17 лет, снижение ограничений для переводов в СБП, защита соцвыплат от списания и другие законы.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости