ГлавнаяНовостиГлавные → Убийство на улице Есенина
06.05.2022   2057

Убийство на улице Есенина


Убийство на улице Есенина

Кто и почему зарезал мужчину в Музыкальном микрорайоне Краснодара.

Утром 4 мая на перекрестке улиц Есенина и Рахманинова краснодарцы обнаружили окровавленное тело мужчины и вызвали экстренные службы. Медики скорой помощи не смогли откачать пострадавшего мужчину, он умер от кровопотери в следствии ножевого ранения.

Погибшим оказался 45-летний бомж, который проживал в заброшенном доме по улице Чайковского. Правоохранители установили и задержали подозреваемого, которым оказался 50-летний знакомый погибшего.

По версии следствия, 4 мая к погибшему в гости пришел обвиняемый и между ними вспыхнул конфликт, переросшая в драку, в ходе которой гость нанес оппоненту удар ножом в область левого бедра. Потерпевший выбежал на улицу, где потерял сознание от кровоизлияния. В это время злоумышленник скрылся.

— Уголовное дело возбуждено по ч.4 ст.111 УК РФ. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается, — пояснили в краевом СУ СК РФ.

Ранее в Краснодаре парень загипсованной рукой избил и ограбил двух молодых людей. Преступление произошло на улице Новороссийской.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости