ГлавнаяНовостиГлавные → Грудной ребенок умер во сне
13.05.2022   1286

Грудной ребенок умер во сне


Грудной ребенок умер во сне

Причины загадочной смерти малыша на Кубани сейчас устанавливают правоохранители.

Несчастный случай произошел в станице Чернореченской Лабинского района края. Здесь в одном из частных домов и случилась трагедия.

После обеда 23-летняя мать оставила своего 9-месячного сына в комнате. Малыш уснул в коляске. Тревожить сон ребенка девушка не стала, потому решила не перекладывать его в кроватку. Тем временем мать малыша пошла заниматься работами по дому. Когда же спустя час, она решила зайти в комнату и проверить, все ли в порядке, увидела ужасную картину. Ребенок лежал в коляске, однако признаков жизни не подавал.

После случившегося девушка тут же вызвала скорую. Но было уже поздно – малыша спасти не смогли.

Что произошло во время отсутствия взрослых, изначально не было ясно. Но, телесных повреждений на теле ребенка не нашли. Версия о том, что мальчик мог задохнуться из-за туго закрепленных фиксирующих ремешков, отпала почти сразу.

Была проведена экспертиза. Ее результаты указывают на то, что ребенок умер от болезни, у малыша диагностировали ОРВИ с осложнениями.

Сейчас устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Стоит сказать, что соседи о семье, где произошло горе, отзываются хорошо. На учете в отделе по делам несовершеннолетних родители не состоят. Известно, что в семье воспитываются еще двое детей – мальчики пяти и двух лет, пишет «КП-Кубань».

Ранее в Сочи был предотвращен теракт. Вооруженный экстремист планировал устроить бойню в торгово-развлекательном центре.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости