ГлавнаяНовостиГлавные → Стрельба в ЖК «Большой»
23.05.2022   1330

Стрельба в ЖК «Большой»


Стрельба в ЖК «Большой»

В центре Краснодара подростки устроили перестрелку.

ЧП произошло вечером 23 мая в ЖК «Большой» на улице Красной, 176.

Обитателей элитного жилого комплекса около 17:50 испугали хлопки, похожие на звуки выстрелов. Выглянув в окно, они заметили группу молодых людей. Один из подростков размахивал чем-то похожим на винтовку, а затем несколько раз нажал на курок и выпустил очередь в сторону пешеходов.

— Стреляли в сторону улицы Коммунаров в районе 7-го подъезда. Группа из 15 малолеток примерно собралась. Стреляли по людям. Если мне не показалось, то у них и травмат был, — пишет в соцсетях местная жительница.

Перепуганные горожане вызвали полицейских, но к моменту приезда Росгвардии большая часть вооруженных хулиганов разбежалась.

— По предварительной информации, несколько подростков, находясь в квартире на 13-м этаже жилого дома по улице Красной, 176, несколько раз выстрелили пластиковыми пульками из страйкбольного оружия, с их слов по крыше рядом расположенного строении. Очевидцы вызвали на место сотрудников полиции, а также отметили, что якобы несколько пулек попали по ним. Между указанными людьми возник словесный конфликт, прибывшие на место сотрудники полиции и Росгвардии выявили у одного из подростков предварительно травматический пистолет, который принадлежит отцу его друга, а также страйкбольное ружье, — позже прокомментировал официальный представитель городского УМВД Артем Коноваленко.

Сейчас сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства инцидента.

Ранее в Краснодаре пьяный водитель Mercedes чуть не отгрыз гаишнику палец из-за лишения прав. Нападение на представителя власти произошло напротив театра драмы.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (5)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




А
А
13:38 24.05.2022
Из-за таких уродов, ужесточают правила получения лицензии на оружие! Подорожала медкомиссия, в комиссии появился психолог - необходимо пройти 5 тестов, в каждом тесте от 75 до 98 вопросов! Жалко если невинные люди пострадают, т.е. обычные прохожие, а вот этих Дебилов не жалко - пусть будет естественный отбор, по системе Дврвина!

Л
Лион Л.
11:28 24.05.2022
Хозяин оружия ответит... А вот мозги звиздюкам кто вставит?!

В
Вопрос ?!
22:13 23.05.2022
Валентина , Вы что иронию не понимаете ?

В
Валентина
21:20 23.05.2022
Беседа маловато. Захотели пострелять - в тир!! Чужое оружие?? Установить хозяина ружья( ответственность). Этож дети????, а случится горе?? Радость будет???

А
А вот и результат !
20:26 23.05.2022
Надо с родителями побеседовать и с ребятками , объяснить , что это плохое поведение ! Что поделаешь , ведь это дееети ! А то у нас народ сейчас накинется на несчастных подростков . Подумаешь одни избили человека он сейчас в больнице . А эти же даже никого не ранили . Но беседу провести обязательно !

Последние новости