ГлавнаяНовостиГлавные → Исполнять обязанности Главы Краснодара будет Александр Михеев
25.03.2016   526

Исполнять обязанности Главы Краснодара будет Александр Михеев


ИО Главы Краснодара Александр МихеевНа прошедшей сегодня пресс-конференции Владимир Евланов ответил на вопросы, которых после вчерашнего заявления градоначальника о намерении сменить пост Главы города на кресло депутата Государственной Думы накопилось не мало.

«Сегодня я не могу назвать своего преемника, потому что это зависит от многих причин. По законодательству на время моего отсутствия, когда я уйду в предвыборный отпуск, исполнять обязанности главы будет мой первый заместитель, сегодня это Александр Михеев. Дальше выборы пройдут по определенной процедуре, прописанной в Уставе города», — сказал Владимир Евланов.

Выборы нового главы Краснодара пройдут по схеме, которая действует с прошлого года. Сначала конкурсной комиссией, состоящей из депутатов городской Думы и представителей краевой администрации, предлагается не менее двух кандидатов. Далее депутаты городской думы из представленных кандидатов выбирают Главу города.   

«Мне бы хотелось, чтобы преемником был человек, который работал в структуре городской администрации, уже имеет опыт работы, и желательно, чтобы он продолжал стратегическую линию с той перестройкой и перезагрузкой, которая происходила в Краснодаре за последний год», — подчеркнул Владимир Евланов.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости