Нет света 30 мая
В Краснодаре произошла очередная крупная авария на электросетях.
Как сообщили в ЕДДС, утром 30 мая из-за повреждения кабельной линии 6-10 кВ на подстанции «ПШ-301» отключена 21 трансформаторная подстанция в Карасунском округе. Без электроэнергии остались улицы: Бершанской, Демченко, Карасунская, Комсомольская, Монтажная, Продольная, Просторная, Ремесленная, Симферопольская, Уральская, Гидростроителей. На месте работает аварийная бригада АО «НЭСК-Электросети» «Краснодарэлектросеть» Карасунский РРЭС по г. Краснодару.
Вечером произошла вторая за сутки энергоавария. На этот раз света нет в Центральном округе по улицам: Ставропольская, Линейная, Вишняковой, Ким, Павлова, Новороссийская. Там в результате повреждения на линии 6-10 кВ отключилась ПС «Ю-10 ЗРУ», отключено 12 трансформаторных подстанций. На месте работает аварийная бригада АО «НЭСК-Электросети» «Краснодарэлектросеть».
Третья энергоавария произошла вечером в Карасунском округе. Без электроэнергии остались улицы: Криничная, Заводская, Крупской, Бородинская, Волгоградская, Мира, Почтовая, Фадеева, Лаврова Леонида. В результате повреждения на линии 6-10 кВ отключилась ПС «ПБ-4», отключены 22 трансформаторных подстанции. На месте работает аварийная бригада АО «НЭСК-Электросети» «Краснодарэлектросеть».
Ранее в Краснодаре жителей дач заранее предупредили о работах на электросетях. В связи с работами по подготовке к пиковым летним в ночь на 31 мая и 3 июня без света могут остаться жители СНТ «КСК-2», «Дружба», «Аэропорт», «Делюшес», «Юктекс», «Родник», «Кубаночка», «Мечта», «Янтарь», «Ясенево».
Узнавай о новостях первым в WhatsApp , Telegram
, ВКонтакте
и Дзен
.
Последние новости
-
Мать-садистка 18.02.2025
Женщина ударила ножом в грудь пятилетнего сына и два часа не вызывала скорую, пока ребёнок истекал кровью (ВИДЕО). -
Последствия атаки ВСУ 18.02.2025
После налета беспилотников в Славянском и Северском районах поврежден 51 дом. -
Наказание железнодорожному диверсанту 17.02.2025
Уроженец Сумской области Украины поджигал релейные шкафы (ВИДЕО). -
Пригласил в гости и убил 17.02.2025
Следователи рассказали о расследовании жестокого преступления. -
Объявляется локальный режим ЧС 17.02.2025
Что будет с домами кубанцев, которые пострадали в результате налета дронов.
-
Атакована нефтеперекачивающая станция «Кропоткинская» 17.02.2025
В результате атаки БПЛА нарушена работа крупнейшего энергетического объекта. -
Избили инвалида 17.02.2025
Полиция разбирается в треш-стриме блогера. -
Дороги безопасны? 17.02.2025
Мэрия отчиталась о ночной борьбе с гололёдом. -
Массированная атака дронов в ночь на 17 февраля 17.02.2025
В результате ночного удара беспилотников есть новые разрушения. -
Удар БПЛА 16 февраля 16.02.2025
В результате налета дронов пострадала маленькая девочка, есть разрушения на земле.