ГлавнаяНовостиГлавные → Недетские игры в Полтавской
30.05.2022   1873

Недетские игры в Полтавской


Недетские игры

На Кубани пятеро школьников целый месяц водили четвероклассницу в поле и насиловали.

Чудовищная история, главными героями которой стали ученики 6, 7 и 9 классов, произошла в станице Полтавской. Девочка гуляла на улице, когда к ней подошла компания местных школьников и предложила поиграть с ними в заброшенном здании на краю станицы. Ничего не подозревающая четвероклассница с радостью приняла предложение старших ребят и отправилась за ними.

— Мальчишки позвали школьницу поиграть в заброшенное здание, а оттуда увели в поле, где по очереди издевались и насиловали. Как позже пострадавшая рассказала полиции, во время надругательства двое из них крепко держали её, — пишет автор.

Издевательства над ребенком продолжались на протяжении месяца. Напуганная девочка о своих злоключениях никому не рассказала. Даже её родители ничего не подозревали, пока слухи о «недетских играх» не распространились по станице своим ходом. Мать девочки узнала о произошедшем с её дочерью от других детей. Женщина написала заявление в полицию.

— Правоохранители установили пятерых ребят, среди которых: ученик шестого класса местной школы, один семиклассник и трое девятиклассников из школы-интерната. Двух последних уже задержали, возбуждено уголовное дело по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста), — сообщает Life.ru со ссылкой на свой источник в правоохранительных органах.

Ранее на Кубани была осуждена женщина за укрывательство сексуальных преступлений в отношении своей несовершеннолетней дочери. Сосед два года насиловал ее ребенка, а она стирала от крови одежду и давала противозачаточную таблетку.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (12)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




К
Кирова 240
08:14 01.06.2022
Притула ж с краснодара душегубка её мать тварь. Забыли как её звать гуркалова фамилия обе ведьмы!

7
7-й
00:21 01.06.2022
Легко приговоры выносить да, когда видно где чёрное где белое. А эти отбросы генитические что в вакууме до этого находились?

А
А
22:15 31.05.2022
Не клеится для тех, кого природа умом от рождения обделила! А ходила она потому, что она была психологически подавлена, иными словами её просто-напросто запугали! Скорей всего, запугали тем, что всем расскажут куда она ходила, и что с ней делали, поэтому и шла запуганная, как овечка. Думала дурёха, что это само всё закончится и они сами отстанут, но такие уроды сами не отстают, их только нужно жёстко "тормозить! И само собой, это бы ни закончилось бы никогда, могли бы со временем и ещё уроды к этому стаду подтянуться. И продолжалось бы это всё, пока когда нибудь её не убили бы

К
Кто то
09:38 31.05.2022
То есть она месяц добровольно с ними ходила поиграть ? Что то не клеится

В
Валентина
23:24 30.05.2022
От этих мразей не чего хорошего не будет! Кастрировать !

Загрузка
еще

Последние новости