ГлавнаяНовостиГлавные → Квест «Чистые игры» теперь и в Краснодаре
28.03.2016   190

Квест «Чистые игры» теперь и в Краснодаре


Чистые игры в Краснодаре

Экологический квест «Чистые игры» впервые пройдет в Краснодаре 10 апреля в Рождественском парке, - сообщает пресс-служба администрации Краснодара

Проект впервые был представлен два года назад в Москве на Международном форуме по Корпоративному волонтерству, а также на конференции по устойчивому развитию стран Совета государств Балтийского моря. Проект поддержан Национальным Советом по корпоративному волонтерству, Русским географическим обществом. Проект с 2014 года проводится в Москве, Санкт-Петербурге, Петергофе, Твери, Торжке.

Участники после старта, разделившись на команды, начнут убирать мусор вдоль реки Кубань на обозначенной территории, сдавать его в штаб и зарабатывать баллы. Раздельный сбор мусора по определенным правилам и доставка на склад на территории парка даст возможность получить дополнительные баллы. Игроки могут делать геолокационные отметки о собранном мусоре через мобильное приложение на своих гаджетах и также получать за это дополнительные баллы. Это поможет составить интерактивную онлайн — карту убранной территории.

Победители игры получат призы: подарочные наборы от компании «Nestle», сертификат на посещение квеста «Клаустрофобия», призы компании «Оптика».

Общий сбор участников 10 апреля 2016 года в Рождественском парке в 10-00. Запись участников и информация по телефону 7 (989) 261 91 11.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости