ГлавнаяНовостиГлавные → Прощай Decathlon
20.06.2022   996

Прощай Decathlon


Прощай Decathlon

В Краснодаре закрываются популярные магазины европейской сети.

Магазины по продаже спортивных товаров Decathlon закроются в Краснодаре 26 июня из-за трудностей с поставками товаров. Информация об этом опубликована на сайте компании.

Всего предприятие остановит работу 36 магазинов в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Казани, Ростове-на-Дону и других городах РФ.

Работа интернет-магазина сети также будет приостановлена. Портал будет принимать новые заказы вплоть до дня закрытия (до 22:00 26 июня).

— Мы временно приостанавливаем продажи в магазинах и в онлайн-магазине decathlon.ru. Из-за внешних условий у нас нет возможности обеспечивать поставки товаров, — говорится в сообщении.

До 10 июля ряд магазинов компании в РФ, в том числе в Краснодаре, будут работать для оформления и обработки возврата и обмена товаров. Обмен будет доступен с 27 июня. После указанной даты возврат можно будет сделать только на склад. Процедура описана на портале интернет-магазина.

С 30 марта магазин приостановил начисление баллов по программе лояльности. В настоящее время их начисление и списание недоступно. В компании отметили, что услуга будет доступна после возобновления работы магазинов. Во время приостановки деятельности все баллы будут заморожены.

В Краснодаре магазины сети Decathlon работают в торговых центрах Oz Mall и «Красная Площадь». Работу магазина в Адыгее фирма приостановила в апреле текущего года. На Кубани временно закрыты магазины сети в курортных поселках Сочи — Роза Хутор и Красная Поляна. О приостановке деятельности в России компания объявила 29 марта. Мера связана с проведением спецоперации РФ на территории Украины, сообщает «Коммерсантъ».

Ранее Microsoft запретила россиянам скачивание и обновление Windows. При попытке скачать ОС официальный сайт выдает сообщения об ошибке: «404 — File or Directory not found» или «Возникла проблема с вашим запросом». В то же время никаких официальных комментариев от компании пока не было.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




И
Ирина
11:45 20.06.2022
Жаль... Хороший магазин

Последние новости