ГлавнаяНовостиГлавные → Нашли грабителя банка
28.06.2022   1095

Нашли грабителя банка


Грабитель банка

В Краснодаре задержан налетчик на Сбер, который похитил крупную сумму и скрылся на мопеде.

17 июня около 17:00 в отделении банка на улице Ленина в станице Старокорсунской вооруженный пистолетом мужчина забрал из кассы более миллиона рублей и уехал на мопеде.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий личность мопедиста была установлена, а сам он задержан – им оказался 27-летний местный житель, за свою короткую жизнь успевший уже получить судимости за несколько эпизодов краж, грабёж и незаконный оборот наркотиков.

В настоящий момент он задержан в порядке ст.91 УПК РФ, проводятся мероприятия по установлению местонахождения похищенных денег.

Официально информация о задержании пока не подтверждена.

Ранее в Краснодаре неадекватный мужчина разгромил киоск с шаурмой. Инцидент произошел в ночь на 27 июня у новой шаурмячной на углу улиц Ковалева и Атарбекова.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (2)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Д
Доброжелатель
15:04 28.06.2022
Глрожанин, чё бедолага, заклинило?))

Г
Глрожанин
15:00 28.06.2022
) когда это лицо застигнуто при совершении преступления или непосредственно после его совершения; 2) когда потерпевшие или очевидцы укажут на данное лицо как на совершившее преступление; 3) когда на этом лице или его одежде, при нем или в его жилище будут обнаружены явные следы преступления.

Последние новости