ГлавнаяНовостиГлавные → Бесплатное кино 15 – 16 июля
15.07.2022   800

Бесплатное кино 15 – 16 июля


Бесплатное кино

Какие фильмы под открытым небом можно будет посмотреть в пятницу и субботу в Краснодаре.

В посёлке Берёзовом 15 июля на территории Городского Сада «Сосновый» в 20:00 стартует кинопоказ российской комедии «Семья года» (режиссер — Айнур Аскаров, 2021 г.).

Обычная многодетная семья Рахматуллиных, окончательно увязшая в кредитах и долгах, на стареньком микроавтобусе едет на конкурс «Семья года». Они уверены, что главный приз конкурса — последний шанс спасти семью от краха.

Перед началом фильма для зрителей выступят творческие коллективы Центра культуры и досуга Прикубанского внутригородского круга.

Парк Галицкого

В пятницу и субботу в амфитеатре парка ждут поклонников классики. Время начала кинопоказов 20:00. Вход свободный.

15 июля – биографическая драма «Великий Карузо»

Фильм снят по мотивам книги воспоминаний вдовы Карузо и рассказывает о творческом пути великого певца: от детских лет и до смерти на сцене, о труде артиста, о его возлюбленных, о его друзьях и недругах. Кинолента построена на чередовании игровых эпизодов «из жизни» и выступлений певца на концертах, спектаклях.

16 июля – мюзикл «Весна»

Фильм расскажет историю молодой артистки оперетты Веры Шатровой. Девушка впервые снимается в кино — ей предстоит сыграть роль Ирины Никитиной, крупного ученого. Благодаря удивительному внешнему сходству двух девушек, они постоянно оказываются в самых невероятных ситуациях.

Ранее в Краснодаре мужчина поругался с соседкой и ночью расправился с её цветами. Безобразный инцидент произошел 13 июля возле дома по улице Уральской, 115/1.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости