ГлавнаяНовостиГлавные → Дресс-код на море
17.07.2022   1095

Дресс-код на море


Дресс-код на море

В Сочи местный житель жестоко избил музыканта за слишком длинные волосы.

22-летний преподаватель игры на гитаре приехал отдохнуть на море в Лазаревском районе. Во время прогулки с девушкой к нему пристал мужчина, который начал оскорблять парня из-за внешнего вида.

В ходе словесной перепалки завязалась драка. После нанесения нескольких ударов музыкант упал, а злоумышленник покинул место происшествия. В больнице у пострадавшего диагностировали сотрясение.

В ходе проверки полицейскими была установлена личность нападавшего. Им оказался 30-летний уроженец Республики Дагестан, проживающий в данном поселке.

— В настоящее время мужчина установлен и задержан сотрудниками полиции. Решается вопрос о привлечении его к административной ответственности, предусмотренной статьей 6.1.1 КоАП РФ (Побои), — пояснили в полиции.

Ранее стали известны подробности схода вагонов с газовым конденсатом на Кубани. ЧП произошло утром 16 июля на станции Протока в Славянске-на-Кубани.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (7)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Л
Лион Л.
21:27 17.07.2022
Вася, не тупи. Сибирячка права. Тем более это длинноволосое само напросилось.

В
Вася
19:21 17.07.2022
Сибирячка, ну и ходила бы по своему красноярску в шубе, а здесь Сочи - субтропики

Я
Я Сибирячка
16:09 17.07.2022
А женщинам России не мешало бы просто одеваться , а не ходить полуголыми ! Мужчинам бы тоже не плохо бы было ходить в штанах , а не в трусах (или в так называемых шортах ), а то вид недоросля , а не мужа !

А
АРИЭЛЬ
14:08 17.07.2022
Чемодан!Вокзал!Дагестан! Так бы наверное сказал Жириновский.А то что дикий народ это точно, Если им дать волю они и женщин России в паранжу оденут.Вообще им должны при выезде с Дагестана об,яснить что Россия страна большая, и все разные люди.

С
Св
11:35 17.07.2022
Охрана ,самая лучшая и доблестная в России . Чмошники одни там работают. А этот с аула спустился и мужиков с длинным волосом ни когда не видел. Иди обратно баранов тр@х@й!!!

Загрузка
еще

Последние новости