ГлавнаяНовостиГлавные → Лучшие пляжи 2022
21.07.2022   1393

Лучшие пляжи 2022


Море

Роспотребнадзор назвал самые безопасные и чистые пляжи на Черноморском побережье России.

Опубликован список пляжей, которые являются наиболее безопасными и чистыми по версии Роспотребнадзора. В перечень включены популярные пляжные территории на юге России, в том числе на побережье Краснодарского края.

В Краснодарском крае безопасными признаны многие пляжи, в том числе в Сочи — «Дагомыс», «Ривьера», «Маяк», «Санаторий Одиссея», а также пляжи в Геленджикском районе — «Центральный», «Бетта», «Лермонтовский», «Сады морей».

В Крыму в Роспотребнадзоре назвали самыми чистыми пляжи «Лазурный берег» в Евпатории, «Майами» в Оленевке. В Калининградской области качественные пляжи находятся в поселке Янтарном.

— Следует купаться только в отведенных для этой цели местах, имеющий санитарно-эпидемиологическое заключение, употреблять бутилированную воду и не пить из неизвестных источников, не брать с собой скоропортящиеся продукты и протирать руки специальными влажными дезинфицирующими салфетками, — рекомендуют в ведомстве.

Напомним, существующие трассы не справляются с трафиком в сторону моря, а новые годами нам только обещают. Автовладельцы продолжают часами стоять в жутких пробках в сторону Черноморского побережья. При этом ужасные заторы формируются уже даже утром в будние дни.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости