Главная → Новости → Главные → Ливень 22 июля
22.07.2022   1981

Ливень 22 июля


На Краснодар обрушился тропический ливень, город ожидаемо затопило.

Мощный ливень накрыл краевую столицу днем 22 июля. Всего за несколько минут дороги превратились в реки. Одна из них появилась на улице Монтажников. Машины едут с осторожностью. Пешеходам, рискнувшим перебраться с одной стороны улицу на другую, вода доходит до щиколотки.

Не обошла стихия стороной и улицу Московскую - здесь на дороге также полноводно. Об огромных лужах на перекрестке Красных Партизан и Герцена сообщают горожане в соцсетях.

В мэрии сообщили, что на дорогах Краснодара дежурит водооткачивающая техника. Ситуацию мониторят специалисты Центра мониторинга дорожного движения и транспорта совместно с Единой дежурно-диспетчерской службой.

При возникновении чрезвычайных ситуаций можно обращаться в ЕДДС по тел. 214-33-36 и 112 (набор по городскому и мобильному телефонам).

Сразу после начала дождя посыпались сообщения об аварийном отключении света в Краснодаре. На данный момент зафиксировано три крупных энергоаварии.

Узнавай о новостях первым в Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте, Дзен Дзен и Max Max.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости