Краснодарские «свиньи»
Полиция задержала водителя грузовика, выбросившего хлам прямо на улице.
На улице Ореховой одного из садовых товариществ станицы Елизаветинской неравнодушный краснодарец заметил, как два типа выгружают строительный мусор из ГАЗели прямо на землю, рядом с мусорными контейнерами.
Возмущенный мужчина достал камеру и записал видео происходящего. «Свиньи» попытались скрыть номера грузовика куском ткани, но мужчина все-же зафиксировал их на камеру.
Видео посмотрели и в полиции, после чего установили личность водителя. Им оказался 23-летний житель Адыгеи.
— Совместно с сотрудниками администрации в отношении правонарушителя был составлен протокол за нарушение правил благоустройства, установленных органами местного самоуправления в Краснодарском крае. Он предусматривает штраф в 3 тыс. рублей. Сам водитель в итоге убрал за собой мусор, — пояснил официальный представитель городского УМВД Артем Коноваленко.
Ранее в Краснодаре голый мужчина спокойно разгуливал по улице среди женщин и детей. Безобразный инцидент произошел днем 25 июля в переулке Гаражном.
Узнавай о новостях первым в WhatsApp , Telegram
, ВКонтакте
и Дзен
.
Последние новости
-
Наказание железнодорожному диверсанту 17.02.2025
Уроженец Сумской области Украины поджигал релейные шкафы (ВИДЕО). -
Пригласил в гости и убил 17.02.2025
Следователи рассказали о расследовании жестокого преступления. -
Объявляется локальный режим ЧС 17.02.2025
Что будет с домами кубанцев, которые пострадали в результате налета дронов. -
Где справедливость? 17.02.2025
Суд оштрафовал фермера за выпас коров на 55 миллионов рублей, а нефтяную компанию за экологическую катастрофу на 300 тысяч рублей. -
Атакована нефтеперекачивающая станция «Кропоткинская» 17.02.2025
В результате атаки БПЛА нарушена работа крупнейшего энергетического объекта.
-
Дороги безопасны? 17.02.2025
Мэрия отчиталась о ночной борьбе с гололёдом. -
Массированная атака дронов в ночь на 17 февраля 17.02.2025
В результате ночного удара беспилотников есть новые разрушения. -
Удар БПЛА 16 февраля 16.02.2025
В результате налета дронов пострадала маленькая девочка, есть разрушения на земле. -
Сгорела пенсионерка 16.02.2025
Следователи рассказали подробности смертельного пожара. -
Сгорел волонтёрский штаб 15.02.2025
Подробности тушения пожара в Анапе (ВИДЕО).