ГлавнаяНовостиГлавные → Избили тренеров детской спортивной секции
28.07.2022   956

Избили тренеров детской спортивной секции


Район

В Краснодаре ищут свидетелей жесткого группового избиения двух спортсменов.

Инцидент произошел 24 июля (воскресенье) около 22:00 - 23:00 в районе сквера Черкасская - Разведчиков, за домами 129,129/1.

В этот день был сильный ливень, и в спортивной школе залило цоколь. Два тренера допоздна убирали маты, сушили это все, устраняли последствия подтопления. Затем пошли домой, никого не трогая. И на них напали.

— Конфликт произошел на пустом месте, из серии: «Есть закурить? А может денег мелочи насыпешь?». Наши ребята пытались уйти от конфликта, говорили, что мы спортсмены, не курим, идем с тренировки. Ну, пока разговаривали, началось избиение. Один смог отбиться и вытащить своего товарища из этой драки, — рассказала мама одного из детей, занимающихся в спортивной школе, Юлия.

Молодые люди после случившегося обратились в травмпункт. У одного рассечена бровь, наложены швы, ушибы мягких тканей. У второго подозрение на перелом носа, сотрясение мозга, сильно покалечили лицо ему. Тоже ушибы мягких тканей. Били именно по лицу, на лбу отпечаток подошвы.

Один из пострадавших тренеров приехал из Ростова-на-Дону заменять другого краснодарского тренера, попавшего в ДТП. В столице Кубани он находился всего третий день.

В настоящее время один из пострадавших спортсменов уехал на сборы – с ним нет связи, а второй отсутствует по состоянию здоровья.

— У нас на районе постоянно происходят подобные нападения. Толпой отбирают деньги у подростков, избивают. Сейчас мы хотим просто найти свидетелей случившегося, потому что рядом есть высотные дома. Кто-то постоянно выходит на балконы, во двор. Хоть кто-то должен был видеть, что происходит, — говорит Юлия.

Если вы стали свидетелем данной ситуации, сообщите, пожалуйста, по телефону 8(909)4562552 (Юлия).

Напомним, в Краснодаре дебошир гонял девушку по двору и бил её. Инцидент произошел в ночь на 28 июля во дворе дома №4 по улице им. Героя Яцкова.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости