ГлавнаяНовостиГлавные → Адское пекло
28.07.2022   931

Адское пекло


Адское пекло

Погодные условия над территорией Кубани ненадолго перейдут во власть к антициклону с характерной ему преимущественно сухой, жаркой и ветреной погодой.

По данным краснодарского ЦГМС, уже завтра, 29 июля, в Краснодарском крае в дневные часы температура воздуха поднимется до +35°С. Существенных осадков в пятницу не ожидается, местами будут наблюдаться порывы ветра 12-14 м/с.

В выходные дни температурные показатели останутся на высоких значениях, однако в отдельных районах края днем и вечером ожидаются кратковременные дожди с грозами. Местами в Туапсинском районе в выходные дни пройдёт небольшой дождь.

К концу недели ожидается усиление порывов северо-восточного и восточного ветра 15-18 м/с, на участке Анапа-Геленджик до 15-20 м/с.

— Отметим, что к началу рабочей недели, с 1 августа, будет наблюдаться ухудшение погодных условий в связи с ожидаемым прохождением фронтальных разделов через территорию Краснодарского края, — отмечают синоптики.

Будем надеяться, что энергосистема Краснодара выдержит дополнительную нагрузку в виде кондиционеров.

Напомним, в честь десятилетия в South Wake Park состоится грандиозная вечеринка. 30 июля (суббота) в краснодарском вейкпарке в 9:00 стартует праздник «10 ЭЛЕМЕНТ» (в стиле фильма «5 элемент»).

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости