ГлавнаяНовостиГлавные → Пошлый утренник
31.07.2022   2542

Пошлый утренник


Пошлый утренник

Прокуратура наказала заведующую детсадом Краснодара за неоднозначный детский праздник.

Детский утренник со взрослой шоу-программой надолго запомнится родителям 181-го детского сада Краснодара. Он прошел еще в начале июня, но обсуждения не утихают даже спустя два месяца.

Если выключить звук видео, никогда не поймешь, что не так. На кадрах – клоун в шароварах, клоунесса – в смешном парике. Казалось бы, ничего необычного. Только родители видели утренник со звуком. И были в шоке.

— Мальчики, вы заслужили приз, — обратился ведущий и врубил хит нулевых про «Восточные сказки». — А ну-ка девочки, ручки поднимите и танцуйте только животиками. Ой, какая красота, у мальчишек аж потекли слюнки.

На ситуацию обратила внимания даже прокуратура Карасунского округа города Краснодара. Она наказала заведующую детского сада.

— Подготовлено представление об устранении нарушений законодательства об образовании, — сказано в ответе на обращение возмущенных родителей.

Актеры с творческими псевдонимами ди-джеи Чупс и Кумыс-ШашлыкБай не скрывают, что оскорблены поднявшейся шумихой. Зато уже извинилась заведующая. Она признала, что не ознакомилась со сценарием выступления, пишет «КП Кубань».

Ранее в Краснодаре произошел безобразный дорожный конфликт. Водитель легковушки избил молотком водителя ГАЗели.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




З
Злой ангел
16:54 31.07.2022
Заведующая конечно ответственность несёт, безусловно. Но не она же сценарий пишет... С ???? разбираться нужно.

Последние новости