ГлавнаяНовостиГлавные → Мужчина накинулся на ребенка
01.08.2022   1260

Мужчина накинулся на ребенка


Мужчина накинулся на ребенка

Под Краснодаром из-за конфет разгневанный папаша избил чужого ребенка.

Инцидент произошел 30 июля (суббота) на детской площадке в поселке Яблоновский.

По словам очевидцев, мальчишки не поделили мармелад, одному досталось слишком мало конфет. Отец обделенного ребенка не смог стерпеть такой обиды.

Рассвирепевший мужчина надавал оплеух мальчику и гонялся за ним во дворе, чуть не сломал ему спину. К счастью, за ребенка вступились две женщины. Благодаря им удалось отбить подростка из рук преследователя. А намерения мужчины, по его словам, были самыми серьезными.

— Убью за своего ребенка. Уничтожу. Повешу. Ты будешь на костылях бегать, — кричал мужчина ребенку.

Уточняется, что дебошир был на вид совершенно трезв.

В полиции Адыгеи сообщили, что на место происшествия прибыли сотрудники органов внутренних дел, которые опросили участников и очевидцев происшествия.

— С целью установления всех обстоятельств данного инцидента, в настоящее время полицией Тахтамукайского района проводится проверка, в ходе которой будет дана правовая оценка действиям указанного мужчины. О ее результатах общественность будет проинформирована дополнительно, — рассказали в пресс-службе ведомства.

Следователи республиканского СУ СК выступили с инициативой передачи в их ведомство материалов дела для дальнейшей организации проверочных мероприятий, всестороннего установления обстоятельств произошедшего и принятия мер реагирования.

Позже стало известно, что личность мужчины была установлена, он был задержан.

Напомним, в Краснодаре малыш облокотился на москитную сетку и выпал из открытого окна. Трагедия произошла 31 июля рано утром в ЖК «Панорама».

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (6)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




З
Злой ангел
19:43 01.08.2022
Мерзость!!! Почему его ещё за х.. не подвесили?

И
Иванов
13:23 01.08.2022
Сегодня по рен-тв показывали этого мужика!позор мужику!!поднять руку на ребёнка????ещё покажут в16час,00мн и 19час,00мин.смотрите!!!!!

С
Светлана
11:36 01.08.2022
Я б ему пропуск в трампункт выписала, чтоб выполз от туда на костылях, в гипсу на обеих руках, и сюполо опухло, чтоб аж глаз не было видно, и не важно, чьё дитя тронул, свое, чужое!

О
Обыватель
08:55 01.08.2022
Яблоновский, это не окраина Адыгеи, а пригород Краснодара!

И
Иванов
08:41 01.08.2022
Совсем обордел!психушку сдать этого мужика с цыганами

Загрузка
еще

Последние новости