ГлавнаяНовостиГлавные → Нападение на «скорую»
02.08.2022   1550

Нападение на «скорую»


Нападение на «скорую»

В Краснодаре неадекват вырвал дверь у машины медиков и этим спас жизнь человека.

Инцидент произошел поздно вечером 1 августа на улице Октябрьской.

Машина «скорой» стояла на светофоре во время выезда к пациентам. В этот момент к ней подошел мужчина, открыл и полностью выломал дверь. Хулиган, повредивший машину, был пьян. Его задержали полицейские.

На помощь подоспела другая машина «скорой», в которую перегрузилась бригада медиков. Вдруг ее водителю стало плохо. Врачи диагностировали у него инфаркт и доставили в больницу. Мужчину экстренно прооперировали. Сейчас его жизни ничто не угрожает.

— Если бы ни этот инцидент, и водитель находился бы дома или в каком-то другом месте, спасти бы его точно не удалось. Счет шел на минуты. Двери у наших машин, конечно, вырывать не стоит. Виновника накажут. Но, как говорится, нет худа без добра, — прокомментировала ситуацию заместитель главного врача по станции скорой медицинской помощи краевой БСМП Елена Геращенко.

Ранее краснодарские мужчины с шампурами, ножами, палками и камнями в руках устроили массовую драку. Разгонять их пришлось выстрелами в воздух.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (5)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




У
Управление
01:36 03.08.2022
Агент выполнил задание несмотря на практически сорванное прикрытие. Цель спасена. Распоряжение: охрана агента, не допустить раскрытия, извлечь из временной линии до отметки. Доставить для отчёта.

А
Андрей
21:08 02.08.2022
Не.. Ну всё понятно..... Но шо конкретно?

Я
Якобу яблоко, Тыкову тыблоко!
20:55 02.08.2022
А мы упали в камыши и нае..лись от души! Автор, мысля прёт, а речи нет - по больше нужно было в детстве, читать книг, чтобы правильно формулировать свои мысли!

Ч
Читательница
19:44 02.08.2022
Действительно - ничего не понятно. Автор как тот художник, который не умеет рисовать. Хахаха

ч
читатель
19:25 02.08.2022
как всё запутано... Дети в 5м классе лучше пересказывают. Без всяких ЭТОТ, ТОТ. Кому стало плохо, первому водителю скорой, второму водителю скорой или дебоширу - непонятно... Если водителям - при чём тут нахождение дома, если они на дежурстве и рядом бригада медиков...

Последние новости