ГлавнаяНовостиГлавные → Парализовал движение трамваев
10.08.2022   931

Парализовал движение трамваев


Парализовал движение трамваев

В Краснодаре разгневанные пассажиры отодвинули заблокировавший движение трамваев джип.

9 августа в 18.20 остановилось движение трамваев по ул. Железнодорожная между остановками ж/д вокзал «Краснодар 1» и стадион «Кубань». Все из-за Mitsubishi Pajero, который неудачно припарковался и заблокировал движение общественного транспорта.

Возле иномарки собрались десятки людей. Прибыли и сотрудники ГИБДД. Но автовладелец так и не появился, собралась пробка из трамваев.

— Автомобиль перекрыл трамвайные пути, в пробке уже 3 трамвая, когда начнут уже применять жёсткие меры к таким нарушителям ПДД? — сообщают пассажиры.

Часть пассажиров пошли пешком домой, но вторая часть решила действовать кардинально. Молодые люди раскачали внедорожник и отодвинули его, открыв проезд для трамваев.

Напомним, в Краснодаре начал работать комплекс «Тайфун». Водители уже начали получать первые штрафы за неправильную парковку.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (3)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




В
Валентина
15:29 10.08.2022
Штраф существенный с упущенной выгодой для трамвайного депо. Лишать водительских прав на пару лет.

а
александр
11:45 10.08.2022
Полностью согласен!

Я
Я
08:33 10.08.2022
В таких случаях нужно к штрафу добавить материальный и моральный ущерб трамвайного депо и всех пассажиро этих трамваев + лишение водительского удостоверения с последующей передачей через 2 года (не ранее). Тогда больше не будет так ставить. Кстати, водителя с "ЗДАРОВА, ЗАЕ@ЛИ" аналогично. К ещё штрафы за ненормативную лексику в общественных местах.

Последние новости