ГлавнаяНовостиГлавные → Жили счастливо и умерли в один день
12.08.2022   2261

Жили счастливо и умерли в один день


Елизавета Быченко

Врач и бывший замначальника угрозыска найдены мертвыми в собственной квартире в Краснодаре.

Известный краснодарский врач Елизавета Быченко и ее муж Виталий обнаружены мертвыми в собственной квартире в Краснодаре. Тела супругов нашли через неделю после смерти взволнованные друзья семьи. Они не смогли дозвониться до пары и решили вскрыть двери. Перед ними возникла ужасная картина – жена без признаков жизни лежала на кровати в одной комнате, а ее муж – в другой. Супруги скончались в один день. Предварительно, причиной их смерти стали проблемы с сердцем.

Елизавету Алексеевну Быченко иначе, как доктором Лиза не называли. Более 30 лет она отдала медицине и женскому здоровью, работала в роддомах Краснодара, была оперирующим гинекологом. Благодаря ей на свет появились тысячи малышей. В последние годы Елизавета Алексеевна занималась частной практикой. В сфере ее интересов также осталось деторождение. Но еще она стала первоклассным паразитологом. Профессия редкая, а потому за помощью к ней приезжали со всей России.

По словам племянника, 63-летнему врачу стало плохо 2 или 3 августа в собственной квартире. Но почему-то не стала вызывать скорую помощь. В этот момент дома был муж. 58-летний Виталий Андреевич, бывший замначальника уголовного розыска по Краснодарскому краю, уже перенес два инсульта, а когда увидел, что произошло с женой, его сердце не выдержало. Как в сказке, супруги жили счастливо и умерли в один день, пишет «КП-Кубань».

Ранее стало известно, что полиция не может найти педофила из поселка Березового и просит краснодарцев оказать помощь в поимке извращенца.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (3)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Л
Лариса
15:09 21.08.2022
Умер сначало Виталий и только чепез сутки Елизавета,в квартире пропало много ценных вещей.

А
А
21:27 12.08.2022
????????????

В
Возмутительно !
18:52 12.08.2022
ЗАГЛАВИЕ СТАТЬИ , ЭТО ЧТО ЗА САРКАЗМ ???!!! ЁРНИЧАЕТЕ НАД ЧЕМ ?! СЧИТАЕТЕ - УМЕСТНО ?!

Последние новости