ГлавнаяНовостиГлавные → Вымогали деньги у геев
16.08.2022   584

Вымогали деньги у геев


Мужчина с ноутбуком

В Краснодаре аферисты на сайте знакомств вступали в переписку с лицами нетрадиционной сексуальной ориентацией и потом вымогали деньги за неразглашение.

В отдел полиции Карасунского округа обратился гей. Он сообщил, что вел интимную переписку на сайте знакомств. Договорившись о встрече, новый знакомый предложил ему подняться в квартиру на улице Фадеева, после чего, в подъезде дома к нему подошли два молодых человека, стали снимать на камеру, при этом обвинили его в развращении малолетних, после чего потребовали передать 300.000 рублей, якобы за неразглашение сведений интимного характера.

Перепуганный мужчина пошел вместе со злоумышленниками в ближайший банк, снял со счета необходимую сумму и передал вымогателям. После чего его отпустили.

Полицейские установили личности подозреваемых и задержали их. Установлено, что трое задержанных, жители республики Адыгеи и Белоглинского района Краснодарского края в возрасте 22 лет, целенаправленно регистрировались на сайте знакомств, выявляли лиц нетрадиционной ориентации, назначали им встречи, после чего вымогали денежные средства за неразглашение сведений интимного характера. Также, установлена причастность злоумышленников к аналогичному преступлению на улице Кружевной, где они вымогали 150.000 рублей у местного жителя.

— Уголовное дело возбуждено по ч.2 ст.163 УК РФ (Вымогательство), что грозит им до семи лет лишения свободы.  На период предварительного следствия злоумышленникам избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, — пояснили в краевом главке.

Ранее на черноморском побережье девушка из Нижнего Тагила ограбила парня с пистолетом. Забавная история произошла 11 августа на территории Цемесской рощи в Новороссийске.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Т
Татьяна
17:30 16.08.2022
Лучше бы. Посажали всех Геев!!!! Для чего эти сущности живут вообще на земле. Какая от них кому и чему польза?????!!!!!!!

Последние новости