ГлавнаяНовостиГлавные → Ненужный скейтпарк
16.08.2022   1518

Ненужный скейтпарк


Ненужный Скейтпарк

Крутую спортивную площадку сносят в микрорайоне Гидростроителей Краснодара.

Такое решение приняли жильцы домов по ул. Автолюбителей, на чьей территории находился скейтпарк.

При продаже квартир скейтпарк подавался как несомненный плюс, но шум и толпы подростков со всего района не радовали жителей многоэтажек. Ранее были попытки залить парк машинным маслом, теперь же его официально ликвидируют.

При этом спортсмены просили хотя бы перенести площадку, но не уничтожать. Парк в последнее время находился не в самой лучшей кондиции.

Многие ребятишки плакали, когда сносили. Нужно было обслуживать и ремонтировать, но, видимо, проще снести. Пусть на лавочках дети сидят.

Ранее стало известно, что Крымский сквер умирает. Горожане в шоке от состояния парковой зоны в Комсомольском микрорайоне Краснодара.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (3)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Я
Я
12:20 17.08.2022
Да, уж... Нафиг активный спорт для молодежи. Пусть занимаются пассивным: литрбол, иглоукалыванием (разными препаратами), развивают свои лёгкие и дыхательную систему нюхая клей, ацетон или, как Зеленский, кокс. А спортивные площадки надо сносить. Вообще краснодарские власти отстой!!! Там мозги работают только на то, чтобы набить свои карманы. Стоим человейники без детских домов, школ, детских площадок, спортивных площадок и даже без автомобильных стоянок, ведь с них денег не поимеешь.

А
А
01:41 17.08.2022
Живу на очень оживленной улице, машины , моцики , уборочные машины и норм ????. Не нравится , есть хутора!!! Как могут мешать занимающиеся подростки?! Нервные все стали , нежные ….

А
А
17:47 16.08.2022
Куда чи ни проблема, скейтпарк сносят, не чем заняться что ли - бухло, бабы, наркота, да много развлечений на любой вкус, было бы желание! :-)))

Последние новости