ГлавнаяНовостиГлавные → Три недели будут проблемы с электричеством
18.08.2022   673

Три недели будут проблемы с электричеством


Лампочка

Власти предупредили краснодарцев о ремонтных работах на линии электропередач.

В станице Елизаветинской Краснодара выполнят ремонтные работы на линии электропередачи. Об этом сообщается на сайте городской администрации.

Как говорится в сообщении, на время ремонтных работ часть жителей станицы останутся без электроснабжения. Планируемые работы будут проводиться в период с 18 августа до 6 сентября, по вторникам и четвергам.

— Специалисты Краснодарских электросетей заменят на высоковольтной линии мощностью 10 кВ участок голого провода на современный самонесущий. Он будет включать 15 траверс, то есть креплений, и более 60 изоляторов, — пояснили в пресс-службе мэрии.

Уточняется, что на время проведения работ будет временно ограничено электроснабжение в промежутке между 08:00 и 17:00 по улицам: Береговой, Восточной, Выгонной, Дубинской, Зелёный Бульвар, Калинина, Карьерной, Красной, Краснодарской, Кольцевой, Курганной, Лазаретной, Лесной, Майской, Садовой, Солнечной, Набережной, Озёрной, Энтузиастов, Яна Полуяна.

По переулкам: Восточному, Дальнему, Затонному, Островному, Курганному, Солнечному, а также в СНТ «Виктория».

Специалисты пояснили, что социально значимые объекты обеспечат резервными источниками электроснабжения.

Напомним, после того как стало известно о скором отбытии нынешнего мэра Алексеенко на работу в Харьковскую область, ребром встал вопрос о новом градоначальнике Краснодара. Какие фамилии претендентов сейчас обсуждают во властных коридорах.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости