ГлавнаяНовостиГлавные → Безумие на Сахалинской
23.08.2022   938

Безумие на Сахалинской


Безумие на Сахалинской

В Краснодаре мужчина выкинул с 5 этажа всю квартиру по кусочкам.

ЧП произошло 22 августа в многоквартирном доме №15 по улице Сахалинской.

Местных жителей наблюдали за неадекватным поведением своего соседа. Мужчина выкидывал с балкона 5 этажа предметы мебели, технику и кирпичи.

Очевидцы разместили видео в соцсетях и перечислили, что попало под руку разгорячившемуся человеку, вниз полетели: унитаз, кухонная плита, предметы утвари. На глазах людей мужчина выломал пластиковую балконную дверь и тоже сбросил вниз.

Очевидцы вызвали на место сотрудников полиции. Они застали мужчину в своей квартире. Им оказался 33-летний местный житель. Жилище было частично затоплено, так как хозяин включил краны.

— Мужчина был доставлен в отдел полиции. Куда также была вызвана бригада специализированной медицинской помощи для его обследования. В случае отсутствия достаточных доказательств для госпитализации, в отношении мужчины будет составлен административный протокол о мелком хулиганстве. Тогда ему грозит до 15 суток ареста, — пояснил официальный представитель городского УМВД Артем Коноваленко.

Ранее в Сочи парень отправил напавшего на женщину в смертельный нокаут и оказался за решеткой. В отношении него возбудили уголовное дело.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости