Перестрелка на море
Несколько вооруженных людей открыли огонь около одной из гостиниц в поселке Лермонтово.
24 августа около 16:20 возле небольшого отеля на улице Ленина в центре поселка произошла перестрелка. Вероятнее всего, ей предшествовал некий конфликт. Затем четверо нападавших пришли в отель, где продолжили выяснять отношения. На подходе к гостинице они попали на камеры видеонаблюдения. Судя по кадрам, как минимум двое из нападавших были вооружены – в руках пистолет и автомат.
Перестрелка произошла во дворе отеля. Как минимум двое ранены – оба из тех, кто пришёл в отель выяснять отношения. Судя по всему, ранения серьезные – оба лежали на плитке в крови, один практически без движения.
По словам очевидцев, конфликт изначально начался между двумя компаниями – местных и приезжих на фоне каких-то религиозных разногласий.
— Госпитализированы трое мужчин с телесными повреждениями различной степени тяжести. Сотрудники полиции изъяли три травматических пистолета, нож и охолощённый автомат «Калашникова», — сообщили в ГУВД Краснодарского края.
Также стало известно, что полицейские установили всех участников вооружённого конфликта. Шестеро из них доставлены в ОМВД по Туапсинскому району, проводится проверка.
Список пострадавших:
● 25-летний Мелконян (ножевое ранение в грудь).
● 32-летний Хакимов (огнестрельное ранение левого бедра, перелом нижней челюсти).
● 26-летний Садулаев (огнестрельные ранения поясницы и шеи).
● 21-летний Сатаев (переломы носа и нижней челюсти, ушиб грудной клетки, резаная рана).
● 38-летний Газоев (рваная рана уха).
Ранее подвыпивший мужчина с ножом представился полицейским и угрожал девушкам в кафе расправой. Безобразный инцидент произошел 19 августа в кафе Surf, расположенному в доме №2 Морского переулка в Сочи.
Узнавай о новостях первым в Telegram
, ВКонтакте
и Дзен
.
Последние новости
-
Пара сгорела заживо 08.09.2026
Подробности смертельного пожара. -
Куда бежать при ударах 08.09.2026
Мэрия рассказала горожанам где найти укрытия в шаговой доступности. -
Час криком молила о помощи, но полиция не приехала 08.09.2026
Депутат Сафронов прокомментировал ситуацию с безопасностью в Краснодаре. -
Тепло принесет из Европы 08.09.2026
В Краснодарский край возвращается 30-градусная жара. -
Незваный гость 08.09.2026
Турист зарубил топором мужчину, залезшего к нему в палатку.
-
Поймали собачьего головореза 07.09.2026
Живодер рассказал почему жестоко расправился с животным. -
Спасти больную бабушку 07.09.2026
Во дворе умирает никому не нужная пожилая женщина. -
Саркома первой степени 07.09.2026
15-килограммовую опухоль удалили онкологи у мужчины, сохранив руку. -
Страсти как в мыльных операх 07.09.2026
Необычное действо наблюдали краснодарцы. -
Возбудила вражду и унизила человеческое достоинство 06.09.2026
Женщину оштрафовали за высказывания о превосходстве по национальным признакам.











