ГлавнаяНовостиГлавные → Агрессивный учитель физики
24.09.2022   1501

Агрессивный учитель физики


Агрессивный учитель физики

В Краснодаре педагог у всех на глазах схватил за горло школьника.

Безобразный инцидент произошел 20 сентября в коридоре школы №58 и был снят очевидцами на видео.

- Вы за горло берете? Вы совсем? – недоумевает 7-классник. На глазах у парня – слезы. Напротив него стоит учитель.

- Тебя еще раз взять? – повторяет педагог и хватает мальчугана за горло. Это происходит на глазах у детей. Пока одни ребята снимают происходящее на телефон, другие защищают одноклассника.

По информации департамента образования, организована внутренняя проверка всех обстоятельств инцидента. Учитель отстранен от ведения уроков в этом классе.

— По результатам педагогического расследования установлен факт применения недопустимых методов со стороны учителя 58-й краснодарской школы. Учитель уволен, — позже сообщили в мэрии.

Ранее стало известно, что выбросившийся из окна краснодарской школы ученик пошел на поправку. ЧП произошло 6 сентября в гимназии №40.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (16)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Т
Тамара
08:45 26.09.2022
Видно сильно унизил учителя, раз у того не хватило терпения. Современные дети хорошо знают свои права, но совершенно не хотят знать своих обязанностей. Мат и наглость, а ещё поддержка нерадиввых родителей и вот ещё один учитель мужчина покинул школу. Прежде чем уволить учителя надо разобраться с учеником и его родителями.

М
Мориарти
15:49 25.09.2022
Вот и повырастали фик пойми кто. Чего хорошего? Насилие есть насилие!!! Не место в современном мире!

В
Владимир
15:36 25.09.2022
В мое время, учитель шваброй меня огрел, и швабра поломалась. Он сказал, чтоб завтра была новая швабра, и без родителей чтоб не приходил. И дома мне люлей ввалили. Нас заставляли уважать учителей. Респект этому учителю. Жаль что уволили. Больше бы таких учителей, и дети воспитанные были бы. Раз у родителей нет ума правильно воспитывать.

Н
Николай
07:13 25.09.2022
Я абсолютно не говорю что в своё время мы были идеальными учениками, нет. Поэтому подзатыльники, удары плашмя линейкой со стороны учителя было в порядке вещей. А те кто особо изощрялся бывало открывали лбом двери в коридор. И попробуй дома пожаловаться. Ответ простой не надо было баловаться на уроке. Учителя и уважали и боялись одновременно. Была дисциплина, были знания. А сейчас учитель столкнётся раз, два с агрессивными родителями- чадолюбцами, и понимает что надо плевать на всё если хочешь работать. Пришёл оттарабанил материал и всё. Его не касается остальное. Отсюда и такие знания у молодёжи.

Н
Николай
06:40 25.09.2022
Безусловно со стороны учителя это конечно очень нехорошо. Не думаю что учитель об этом не знал, скорее всего ученик сам довёл преподавателем до белого каления. Прежде чем судить надо знать полностью все обстоятельства дела. А вообще я не завидую нынешним учителям: дети сейчас наглые разболтанные, избалованные, качают свои права где надо и не надо. Показывают свою крутизну. Учителя безусловно уволят,.. но может быть это и к лучшему. Учителя сейчас стали заложниками учеников.

Загрузка
еще

Последние новости