ГлавнаяНовостиГлавные → Нет даже нижнего белья
28.09.2022   1196

Нет даже нижнего белья


Вечер с Владимиром Соловьевым

Как на самом деле обстоят дела у кубанских добровольцев на спецоперации.

В Донбассе бойцы из добровольческого отряда «Барс» воюют без белья, их не обеспечили всем необходимым. Об этом рассказал военный корреспондент Александр Сладков в эфире программы «Вечер с Владимиром Соловьевым».

— У них нет нижнего белья! Кубань, родная, Кубань! Кто там губернатор, я даже не знаю. Ну, обратите внимание на своих людей, ну будьте милостивыми! Ну посмотрите на них немножечко! Ну что такое? Рейтузы выдали, а футболки нет. Старые бронежилеты. Командир там - четкий парень! Это не он мне сказал, это бойцы подошли и сказали, — заявил Сладков.

На заявление военкора уже отреагировал губернатор Кубани Вениамин Кондратьев. Он поручил оперативно разобраться в ситуации и оказать бойцам помощь.

— Увидел обращение военного корреспондента Александра Сладкова. Он рассказывает о том, что у бойцов нашего кубанского добровольческого отряда «Барс» не хватает вещей первой необходимости. Дал поручение своему заместителю Александру Власову оперативно разобраться, в чём нуждаются военнослужащие. Если чего-то действительно не хватает, максимально быстро оказать помощь, — заявил губернатор.

Напомним, референдумы прошли, скоро присоединение, но Украина не отступает, а наши власти заговорили про ядерное оружие. В этих условиях публикуем адреса бомбоубежищ Краснодара.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (7)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Т
Татьяна
18:27 28.09.2022
Пусть наши министры у которых зарплата по несколько милионов в день. Может пусть они пожертвуют нашим солдатам на трусы????????!!!!! Такое неравенство у нас в стране. О каком патриотизме может быть речь????!

Ш
Ш
11:09 28.09.2022
Купи себе все и иди воюй за нас. Когда это воин был на своём собственном обеспечении?

Т
Татьяна
10:48 28.09.2022
История нашей страны не меняется опять хотят шапками закидать

К
Кубаночка
09:34 28.09.2022
А как же так получается, что бойцов не могут обеспечить самым необходимым. А как же собираются воевать?

С
Светлана
09:30 28.09.2022
????????????????

Загрузка
еще

Последние новости