ГлавнаяНовостиГлавные → Собаки ждут гостей
30.09.2022   966

Собаки ждут гостей


Собаки ждут гостей

Краснодарцев в воскресенье приглашают погулять и поиграть с бездомными животными в приюте.

В ближайшее воскресенье, 2 октября, с 11 до 14 часов в краснодарском приюте для пострадавших животных «Краснодог» будет проходить День волонтера, поучаствовать в котором приглашают всех желающих старше 18 лет, желательно имеющих опыт общения и социализации приютских питомцев. Предварительная запись не нужна.

Все внимание в этот день организаторы намерены уделить социализации собак. С ними можно будет бегать, гулять, учить их навыкам общения.

Для часовой прогулки с питомцем потребуется сменная одежда. Во время общения волонтеров просят уделять внимание только тому животному, которое находится у них на поводке, чтобы остальные не ревновали. Собак нельзя пускать на газоны, выходить с ними за пределы территории.

В качестве подарков можно принести сухой корм марки «Педигри», поводки, ошейники. Кормить животных нужно только с руки, не бросая корм на пол.

Детей в этот день лучше оставить дома, говорится в публикации телеграм-канала приюта «Краснодог».

Ранее в Краснодаре полицейский за большие деньги обещал развалить уголовное дело о воровстве. Сотрудники ФСБ задержали оборотня в погонах с поличным.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Т
Татьяна
19:19 30.09.2022
Здорово!!!!! Давно надо было организовать такие мероприятия!!!!

Последние новости