ГлавнаяНовостиГлавные → Мужик напал на подростка
03.10.2022   873

Мужик напал на подростка


Мужик напал на подростка

Подробности неравной драки в микрорайоне Гидростроителей Краснодара.

Инцидент произошел вечером 2 октября в скейт-парке ЖК «Трилогия» на улице Невкипелова.

Очевидец снял конфликт на видео и выложил в соцсети. На кадрах видно, как мужчина подошел к скейт-парку и начал провоцировать находящегося там 16-летнего подростка. Затем он подошел к нему и ударил по лицу. После этого парень упал. Он поднялся, но мужчина снова ударил его по лицу.

Чтобы защитить себя, подросток контратаковал обидчика серией ударов, уронив его на землю. Мужчина преследовал парня, чтобы продолжить драку. Чем закончился конфликт, неизвестно. Им заинтересовались в полиции.

— На основании выявленной видеозаписи инициативно проведение проверки, в ходе которой будут установлены личности участников данного инцидента. Их действиям дадут правовую оценку в рамках действующего законодательства, — рассказал официальный представитель городского УМВД Артем Коноваленко.

Ранее в Краснодаре поймали педофила, развращавшего маленького мальчика в кустах. ЧП произошло днем 18 сентября на одной из улиц в краснодарском садовом товариществе «Дружба».

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (3)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Т
Таня
22:04 03.10.2022
Взрослый мужик похоже, слегка поддатый. Надавал оплеух. А юноша взялися и реально бил. И ногами лежачего. Интересно, кто из них провокатор. На другом канале писали, юноша задел ребёнка до того.

О
Обыватель
16:13 03.10.2022
Интересно какая предыстория?

В
Вася
16:09 03.10.2022
Молодец паренёк-уделал татуированного примата

Последние новости