ГлавнаяНовостиГлавные → Поджог военкомата в ФМР
05.10.2022   788

Поджог военкомата в ФМР


Военкомат в ФМР

Казаки предотвратили уничтожение военного комиссариата в Краснодаре.

Инцидент произошел еще в ночь на 25 сентября, но Екатеринодарский отдел Кубанского казачьего войска рассказал о нем только сейчас.

Сообщается, что злоумышленник пытался совершить поджог здания военкомата Прикубанского округа по адресу Яна Полуяна 4/1. Но бдительностей и умелые действия казаков дружинников не позволили осуществить преступнику его коварный замысел.

Поджигателю удалось скрыться, но предпринятыми оперативно-розыскными мероприятиями злоумышленник был задержан работниками полиции по горячим следам!

Насколько пострадало здание не сообщается. Также не сообщается и о мотивах нападавшего, но всем и так все понятно.

Ранее Генштаб России заявил, что поджоги военкоматов расцениваются как теракты или публичные призывы к террористической деятельности, за них грозит до 15 лет колонии.

Напомним, 30 сентября рэпер Walkie выбросился с высотки на улице Конгрессной в Краснодаре. Перед смертью он записал видео, в котором заявил о нежелании быть мобилизованным и убивать украинцев за какие бы то ни было идеалы.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости

  • Учимся выживать в ядерной войне Учимся выживать в ядерной войне  28.09.2023
    Власти готовятся провести учения, по легенде которых объявлено военное положение, разрушено 70% жилья, а местность заражена радиацией.
  • Кота спасли Кота спасли  28.09.2023
    Новый поворот в истории с избиением животного на улице Жигуленко.
  • Эвакуация поселка Эвакуация поселка  28.09.2023
    На Кубани не получается потушить природный пожар, есть угроза распространения огня на населенный пункт.
  • Краснодарка сломала ногу полицейскому Краснодарка сломала ногу полицейскому  28.09.2023
    Она столкнула его с лестницы, когда тот нагрянул с обыском.
  • Враг государства? Враг государства?  28.09.2023
    Пожилого инвалида-колясочника признали зачинщиком бунта за обращение к Владимиру Путину.