ГлавнаяНовостиГлавные → Питбультерьеры загрызли ребёнка
11.10.2022   1399

Питбультерьеры загрызли ребёнка


Питбультерьеры

Подробности трагедии с краснодарской девочкой на отдыхе в Сочи.

ЧП произошло днем 10 октября в Лазаревском районе курорта.

4-летняя девочка с матерью и ее сожителем приехали из Краснодара на отдых в поселок Совет-Квадже, где стали проживать в доме у отца мужчины. Мать девочки с сожителем выехали в магазин, оставив ребенка на втором этаже дома, не сообщив об этом бабушке. Пожилая женщина запустила собак в дом без намордников и ошейников.

Два двухгодовалых питбультерьера напали на девочку, покусав за шею, лицо и голову. На место была вызвана бригада скорой медицинской помощи. Прибывшие врачи констатировали смерть потерпевшей.

— Уголовное дело возбуждено в отношении 43-летнего владельца питбультерьеров (ч.1 ст.109 УК РФ). В настоящее время следователем, проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление обстоятельств произошедшего, в том числе безопасности содержания животных мужчиной, пояснили в краевом СУ СК РФ.

Ранее поезд задавил мужчину в Краснодаре. Трагедия произошла на станции Пашковская вечером 9 октября.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (8)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Т
Татьяна
18:30 11.10.2022
Пора утилизировать не собак "больных" а Людей!!! Которые рожают детей и не понимают что нельзя оставлять детей Одних. В чужом доме, с чужими собаками!!!!!! Трагедия безусловная! НО!!! Яжематери включайте уже свои мозги! Чтоб потом не обвинять кого угодно, только не себя!!!

Т
Татьяна
14:22 11.10.2022
Ой про овчарку враньё полное. У нас овчарка Бэта ,которая спит с котами ,а у нас их 15 ,8 котов и 7 кошек ,любит детейпросто тает перед ними.И очень с детства понимает все команды,даже если ей ещё ни дал команду,она уже видит твою реакцию ! Так что лучше них собак нет!

Ю
Юрий
13:06 11.10.2022
Посмотрите статистику нападения на людей по породам. Питы помоему на 7 месте, а на 1м немецкая овчаска. Животное не может быть виновато, внезависимости от породы, виноват всегда человек.

О
Осенняя
12:54 11.10.2022
И заметила, что последнее время очень много бультерьеров появилось. Снова здорова((( уже запретили когда то. Память подзатерлась о причинах у новых хозяев

О
Осенняя
12:52 11.10.2022
Ну очень подозрительная история. Странная мамаша, оставила малышку одну в чужом доме с незнакомыми людьми. Странная бабка впустила в дом бойцовых псов, которые добежали аж до 2го этажа, прям так целенаправленно бежали, нашли ребенка и почти сожрали ее.

Загрузка
еще

Последние новости