ГлавнаяНовостиГлавные → Новый маршрут автобуса №56
21.10.2022   975

Новый маршрут автобуса №56


Новый маршрут автобуса №56

Изменения позволят соединить жилой район Восточный со школами № 66 по ул. Уссурийской и № 104 по ул. им. Героя Аверкиева одним маршрутом общественного транспорта, а также снизить дублирование путей общественного транспорта по ул. Московской.

В мэрии сообщили, что с 22 октября маршрут №56 от остановки «ЖК «Мегацентр «Красная площадь» будет следовать до конечной остановки через ул. Российскую вместо ул. Московской. Движение будет осуществляться по ул. Уссурийской, ул. Яснополянской, ул. Восточно-Кругликовской, Черкасской, а дальше автобус продолжит движение по маршруту.

Кроме того, маршрут №56 будет продлен. После торгового центра «Планета» автобусы проследуют по подъездной дороге к пос. Плодородному, ул. Александровской, ул. им. Александра Сапрунова и ул. им. Якова Кобзаря.

Изменения будут действовать и в обратном направлении. Городской департамент транспорта и дорожного хозяйства просит жителей и гостей краевой столицы быть внимательными при поездках на общественном транспорте.

Ранее застрявшая фура парализовала трамвайное движение в Краснодаре. Инцидент произошел 21 октября на перекрестке улиц Каляева и Красных Партизан.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости