ГлавнаяНовостиГлавные → Приговор сыну депутат ЗСК
27.10.2022   1256

Приговор сыну депутат ЗСК


Артур Метов

Смешно наказали краснодарского мажора за жестокое избиение и публичное издевательство над майором уголовного розыска.

Мировым судьей судебного участка 35 Краснодара было рассмотрено уголовное дело, возбуждённое в отношении Артура Метова, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст. 118 и ч.2 ст.325 УК РФ.

Около часа ночи 12 июля 2022 года подсудимый находился на ул. Гидростроителей в Краснодаре, где между ним и ранее не знакомым ему мужчиной произошел конфликт, в ходе которого Метов толкнул оппонента в грудь. Тот, потеряв равновесие, упал через металлические тротуарные перила и ударился головой об асфальт. Потерпевший получил травмы, которые в совокупности причинили тяжкий вред его здоровью. После этого Метов подобрал принадлежащее потерпевшему служебное удостоверение сотрудника полиции и похитив его, скрылся с места совершения преступления.

— Рассмотрев материалы дела, суд признал подсудимого виновным, ему назначено наказание в виде штрафа в размере 100.000 рублей. Приговор в законную силу не вступил, — отчиталась пресс-служба суда.

Напомним, Артур Метов является сыном депутата Законодательного собрания Краснодарского края Руслана Метова, который совмещает законотворчество с должностью председателя совета ПО «Коопунивермаг» в станице Тбилисской. Во время допроса Артур Метов дал признательные показания и рассказал почему он бил по голове и издевался над полицейским.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (6)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Т
Татьяна
15:10 27.10.2022
В России НЕТ ПРАВОСУДИЯ!!!

А
Алла
12:01 27.10.2022
Охренеть.Это МВД не смогла своего отстоять, а что говорить о простых людях.Вот и закон что дышло, куда хотим туда и вышло(старая русская поговорка)

К
Катя
10:55 27.10.2022
Ха! Всё, что нужно знать о правосудии в России!

Л
Любитель полиции
10:10 27.10.2022
Похищение, уничтожение, повреждение или сокрытие официальных документов, штампов или печатей, совершенные из корыстной или иной личной заинтересованности, - наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до одного года.

О
Оля
08:37 27.10.2022
Может компенстровали или припугнули

Загрузка
еще

Последние новости