ГлавнаяНовостиГлавные → Ребенок может остаться без глаза
31.10.2022   764

Ребенок может остаться без глаза


Ребенок может остаться без глаза

В Краснодаре девятиклассник избил сверстника до сотрясения головного мозга.

В Краснодаре разгорается очередной школьный скандал. Он произошел 27 октября в школе №30. На 15-летнего Руслана напал парень из параллельного класса и избил его без видимой причины.

— У сына сломан передний зуб, рассечена бровь, сотрясение головного мозга средней степени тяжести, перелом нижней стенки левой глазницы, ущемление глазничной мышцы. Впереди возможна операция по восстановлению целостности глазницы и работоспособности глазничной мышцы. Смогут ли ему восстановить зрение, большой вопрос, — рассказала «КП»-Кубань» мама подростка Людмила Торбина.

Сейчас девятиклассник находится под наблюдением врачей. Ему потребуется много сил, а его семье – денег, чтобы восстановить здоровье, угробленное одним движением крепкого кулака.

Полиция начала проверку.

Напомним, в ночь на 30 октября краснодарцы наблюдали необычное действо. Около сотни персонажей из ужастиков колесили общей группой на велосипедах по улицам города. Замечена необычная колонна была в Центре, Юбилейном и Фестивальном микрорайонах.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (4)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




М
Макс
11:41 31.10.2022
Родители пусть пишут заявление в полицию независимо от того в каком возрасте виновный! Это поможет в будущем предотвратить подобного рода преступления! И другим неповадно

Г
Горожанин
10:25 31.10.2022
Председатель Следственного комитета А.И. Бастрыкин поручил руководителю СУ СК России доложить о ходе процессуальной проверки по ч. 1 ст. 238 УК РФ (выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей), организованной по факту коммунальной аварии. В результате произошедшего без воды остались около 1 тысячи многоэтажных и 17 тысяч частных домов В ходе проверки устанавливаются детали происшествия,повлекшие прекращение водоснабжения Советского и Ворошиловского районов Волгограда, где проживает около 200 тысяч человек.

Я
Я
08:49 31.10.2022
У нас на районе один "товарищ" тоже любил подраться.. И никому до этого не было дела, но в прошлом году, он избил двух подростков, один попал в больницу, второй скончался.. Суть в том, чтоб если б обратили внимание на него раньше, то можно было б избежать беды.

В
Вася
08:17 31.10.2022
15 лет это уже уголовное дело.

Последние новости