ГлавнаяНовостиГлавные → Тайны морга
31.10.2022   935

Тайны морга


Морг

На Кубани на Хэллоуин осудили заведующую патологоанатомического отделения больницы.

Выяснилось, что заведующая патологоанатомическим отделением Центральной районной больницы города Усть-Лабинска Татьяна М производила незаконные поборы с родственников покойных.

Дело в том, что женщина вместо установленных 875 рублей брала с граждан 4,5 – 5 тысяч рублей за косметологические услуги перед погребением умерших. При этом заведующая моргом вносила в кассу больницы установленные законом 875 рублей, а остальные деньги присваивала себе.

Когда афера вскрылась, что Татьяну обвинили в «Превышении должностных полномочий, повлекшем существенное нарушение прав и законных интересов граждан» (ч.1 ст.286 УК РФ). По итогу, суд признал женщину виновной и назначил ей наказание в виде штрафа размером в 20 тысяч рублей.

Напомним, в ночь на 30 октября краснодарцы наблюдали необычное действо. Около сотни персонажей из ужастиков колесили общей группой на велосипедах по улицам города. Замечена необычная колонна была в Центре, Юбилейном и Фестивальном микрорайонах.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (3)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




П
Покаживой Я.
22:14 31.10.2022
Где тарифы на платные услуги на видном месте и в кассах всех гос .мед организаций - диспансеры, ЦРБ,ККБ1,ККБ2 ,Горбольницы всех направлений и т.д. ...тем более у дверей МОРГОВ (коррупционный доход ВСЕХ Глав врачей и кормушка сотрудников моргов) )по кругу и по кРаснодарскому краю...Минздрав Минфмн Кубани следит за ЭТИМ ...о баснословных суммах за катафалк,вскоытие ,одевание и т.д. ходят страшные цифры ...Кто раскроет тайны ?

?
????
18:41 31.10.2022
????????????смешно! За тонировку стекла с молодых пацанов строже наказывают Или судья думает , что ему зачтется и классный макияж потом сдалась????????

Т
Татьяна
16:13 31.10.2022
Ну вот где правда наших судей????? Да эти 20 тысяч она за один день отобьет!!!!!! Гнать надо эту тварь вообще из медицины!

Последние новости