ГлавнаяНовостиГлавные → Резня в Туапсе
03.11.2022   1097

Резня в Туапсе


Резня в Туапсе

Мужчина на улице жестоко убил свою бывшую, ударил ножом в шею её нынешнего сожителя и пытался покончить с собой.

Любовная драма произошла вечером 1 ноября 2022 года на улице Новицкого в Туапсе.

48-летняя женщина со своим мужчиной вышла прогуляться и встретила на улице 42-летнего бывшего сожителя. Бывший предложил возобновить отношения, но получил отказ. Он воспринял отказ болезненно, достал нож и нанес оппонентке не менее одно удара ножом в область шеи, убив ее. После этого, убийца этим же ножом нанес удар в шею и сожителю женщины. Однако раненный мужчина сумел убежать и обратиться за медицинской помощью.

Правоохранители в кратчайшие сроки вычислили злоумышленника. Во время задержания он пытался покончить собой с помощью ножа. Его госпитализировали и возбудили уголовное дело по ч.1 ст.105, ч.3 ст.30 п. «а» ч.2 ст.105 УК РФ.

— В настоящее время подозреваемый задержан следователем и находится в лечебном учреждении под охраной. В ближайшее время перед судом будет возбуждено ходатайство об избрании в отношении мужчины меры пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенных преступлений и сбор доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается, — пояснили в краевом СУ СК РФ.

Ранее в Краснодаре конфликт мужчин у ресторана закончился стрельбой и уголовным делом.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (2)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




О
Ольга
17:13 07.11.2022
Ложь от первого и до последнего слова!!! Надеюсь Вас засудит за это муж этой женщины(Ирины),ныне вдовец. Она не проживала ни с каким сожителем, тем более в Туапсе. Она много лет жила в Москве, жила счастливо в браке со своим мужем , еще с института. А в Туапсе приехала на несколько дней навестить свою маму.

П
Петров
12:23 03.11.2022
Ну раз всё равно решил покончить с собой - убей себя, и дело с концом. Нет, надо было взять грех на душу - убить женщину, ранить ее друга... Зачем?!

Последние новости