Главная → Новости → Главные → Худшее еще впереди?
10.11.2022   888

Худшее еще впереди?


Глава Центробанка РФ отказалась искать дно в спаде российской экономики.

В кулуарах форума Finopolis 10 ноября Эльвира Набиуллина заявила, что не любит искать дно в любых вопросах, в том числе касающихся российской экономики.

— Я так не люблю искать дно в любых вопросах, — ответила глава ЦБ на вопрос, достигла ли российская экономика дна или еще будет спад.

При этом она признала, что геополитическая и экономическая ситуация в мире обостряется, поэтому Центробанк будет рассматривать не только базовый, достаточно оптимистичный сценарий, но и варианта более худшего развития ситуации.

Набиуллина напомнила свои ранее сделанные заявления, в которых отмечала, что на любое ухудшение финансовой ситуации следует ускорить собственную структурную трансформацию, передает РИА Новости.

Ранее краснодарский политолог допустил применение ядерного оружия на Украине. По его мнению, это будет выход из стояния на Днепре.

Узнавай о новостях первым в Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте, Дзен Дзен и Max Max.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости