ГлавнаяНовостиГлавные → Краснодар затопит?
10.11.2022   1792

Краснодар затопит?


Памятка

Население краевой столицы готовят к неожиданной беде.

Жители многоквартирных домов в Юбилейном несколько дней не могут понять, что за странные объявления расклеили у них в подъездах. В памятке сообщается как действовать в случае внезапного затопления микрорайона.

Официальных комментариев на данный момент нет. Но есть ссылка на то, где эта памятка размещена – на сайте «Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования муниципального образования город Краснодар «Курсы гражданской обороны».

— О каком затоплении идет речь? Кубань разольется в ноябре? Или что? Кто-нибудь объяснит? — задаются вопросами местные жители.

Можно предположить, что затопит Краснодар только в случае прорыва плотины на Краснодарском водохранилище. Видимо памятки - это какое-то новое антитеррористическое требование.

Ранее краснодарский политолог допустил применение ядерного оружия на Украине. По его мнению, это будет выход из стояния на Днепре.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (6)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Н
Николай
11:17 11.11.2022
Читаю комментарии и складывается впечатление что некоторая часть населения до сих пор не уразумело что идёт сво. Другими словами идёт война , а Краснодар, на сколько я знаю из прессы,находится в зоне досягаемости ракет всу. А на войне возможно всё. И поэтому в данном случае надо исходить из принципа: предупреждён значит вооружён, то есть принять к сведению а не истерить и не паниковать. Авторов данного объявления надо благодарить , а не призывать к их распятию. Ребята с головой надо дружить!

Е
Евгений
19:42 10.11.2022
Редакторов этого канала привлечь к ответственности за систематическую подрывную деятельность

И
Иванов
19:28 10.11.2022
Это просто памятка!!вы пожалуйста не паникуйте?!юбилейный никогда не затопить!в первую очередь вся Адыгея затопит.так что спите спокойно в квартире,вы все на высоте!

В
Возмутительно !
18:52 10.11.2022
Автора надо привлечь к уголовной ответственности , за нагнетание паники ! Это что за заголовок ? Что значит ГОТОВЯТ к беде ? У нас в своё время была начальная военная подготовка - это что нас готовили к войне ?! Краснодар находится в прифронтовой зоне и люди должны знать как себя вести без паники .

П
Петров
18:43 10.11.2022
Почему именно Юбилейный мкр? А остальные?

Загрузка
еще

Последние новости