ГлавнаяНовостиГлавные → Погода 12 и 13 ноября
11.11.2022   940

Погода 12 и 13 ноября


Погода 12 и 13 ноября

Характер погодных условий в выходные дни над территорией Кубани существенно не изменится.

По данным краснодарского ЦГМС, 12 и 13 ноября в Краснодарском крае существенных осадков не ожидается, лишь на участке от Джубги до Магри в воскресенье вечером, 13 ноября местами пройдёт небольшой дождь.

Синоптики обращают особое внимание жителей Кубани на плотные туманы, ухудшающие видимость местами до 50 м.  Исключая Черноморское побережье, плотные туманы будут наблюдаться местами по краю и в Краснодаре. Будьте внимательны!

Ветер в течение выходных дней будет менять свое направление с восточного на западное. В субботу ожидаются отдельные порывы ветра до 12 м/с, на Черноморском побережье до 14 м/с. В воскресенье в отдельных районах порывы 15-18 м/с, на участке Анапа-Геленджик 12-14 м/с.

Температурный фон в ближайшие выходные дни существенно не изменится. Отрицательные или около 0° значения температуры воздуха ночью пока что будут фиксироваться только в предгорных и горных районах.

В субботу 12 ноября днем по краю +10°, при прояснении до +15°, в горах +9°, на Черноморском побережье +17°. В воскресенье 13 ноября днем по краю до +14°, в горах +11°, на Черноморском побережье +17°.

Ранее в Краснодаре член КПРФ из-за мобилизации отказался от мандата и покинул страну.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости