ГлавнаяНовостиГлавные → Сжег друга заживо
15.11.2022   1473

Сжег друга заживо


Суд

В Краснодаре мужчина признан виновным в совершении убийства с особой жестокостью.

27 марта 2022 года Ильдар Мухитов вместе со своим знакомым пил водку в строительном вагончике на ул. Лесной в Краснодаре. Внезапно между мужчинами вспыхнул конфликт, в ходе которого Мухитов ударил кулаком оппонента в лицо и выбежал из вагончика. Потерпевший вышел из вагончика и тогда Мухитов обил его бензином и поджег зажигалкой.

На помощь потерпевшему пришел проезжавший мимо водитель, после чего Мухитов вызвал скорую. Спасти мужчину не удалось, от полученных термических ожогов он скончался в больнице.

— Рассмотрев материалы дела, исследовав доказательства, представленные сторонами в их совокупности, суд счел доказанной вину подсудимого. С учетом всех обстоятельств дела ему назначено наказание в виде лишения свободы на срок 10 лет с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, с ограничением свободы на срок 1 год, — сообщили в пресс-службе суда.

Напомним, следствие проверяет информацию о жестокой казни вагнеровца, который попал в плен и заявил о желании воевать против России.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости