ГлавнаяНовостиГлавные → Забери меня из приюта домой
18.11.2022   788

Забери меня из приюта домой


Собака обрела дом

У всех краснодарцев, кто жалеет бездомных собак и кошек, появился уникальны шанс.

19 и 20 ноября в Краснодаре впервые состоится благотворительный фестиваль WOOF. Задача фестиваля – найти дом животным из приютов и познакомить жителей города с проблемой и возможностью помощи бездомным животным простыми способами.

Более 100 собак и кошек приедет в арт-центр «Бронзовая лошадь» в поисках своей семьи – все животные привиты, стерилизованы, обработаны от паразитов и пристраиваются строго по договору ответственного содержания.

Всех новых владельцев животных ждут подарки от партнера фестиваля зоомагазина, консультации от ветеринарных врачей, кинологов и других специалистов, а самых юных гостей – полезные мастер-классы!

— Даже если вы не можете взять питомца домой – приходите, чтобы почувствовать особенную душевную атмосферу фестиваля WOOF и прикоснуться к добрым делам – прямо на мероприятии будет открыт пункт сбора подарков приютским хвостам: можно принести корм, консервы, лакомства, амуницию, ветошь и медикаменты – организаторы передадут всю помощь приютам-участникам, — отмечают организаторы.

Благотворительный фестиваль будет проводиться с 11:00 до 19:00 в Краснодаре в арт-центре «Бронзовая лошадь» по ул. Калинина, д. 291.

● 19 ноября собаки

● 20 ноября – котики

Вход бесплатный и свободный!

Напомним, пока краснодарские чиновники с огромными бюджетами докладывают уже третьему мэру о ходе строительства приюта для бездомных собак, общественники самостоятельно стерилизуют дворняжек. Может быть стоит бюджеты передать общественникам?

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (3)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




!
!
00:49 19.11.2022
Косточка с вашего стола может спасти чью-то жизнь

П
Петров
17:01 18.11.2022
Люди, приносите, кто что может, пусть просто 2 пакетика корма по 20 рублей... Старое постельное белье, коврики, игрушки, кто что может. С мира по нитке! Люди в состоянии оценить и изменить свою жизнь, а животные целиком и полностью зависят от нас с вами, нашей доброты и человечности...

?
????
09:42 18.11.2022
Когда уже бездомным людям будут помогать, а не только в рабство их определять

Последние новости