ГлавнаяНовостиГлавные → Адские прятки
18.11.2022   1900

Адские прятки


Адские прятки

Почему в Краснодаре в последнее время стали пропадать дети.

Малопонятные вещи происходят в Краснодаре – четыре подростка пропали за несколько последних дней.

16 ноября вышел из школы и не вернулся домой 11-летний Дима Г., который живет на ул. Рахманинова. 16 ноября утром ушел в школу 15-летний Саша Г. с ул. Жигуленко, домой он не вернулся. 16 ноября ушел в колледж в районе ул. 40 лет Победы 17-летний Егор Р. 17 ноября вышел из дома на ул. Есенина и не вернулся 14-летний Алексей Л.

Позже Диму Г. и Алексея Л. нашли, с ними все в порядке. Пока волонтеры и полиция ищут двоих из четырех пропавших накануне мальчиков, в родительских чатах пишут, что все подростки играли в популярную нынче игру «Исчезни на сутки».

Суть ее в следующем: ребенок уходит из дома, не предупреждая родителей, и не выходит на связь в течение суток. О его местонахождении могут знать друзья-ровесники, но они не должны говорить родителям, где прячется «пропавший». Игра представляет собой эстафету: после прохождения челленджа, в игру вступает новый участник.

Как этого избежать? – запретить ребенку создавать аккаунты в соцсетях, контролировать его странички или же просто доверять друг другу. Свои варианты – напишите в комментариях.

Ранее в Краснодарском крае школьники год насиловали 12-летнюю девочку. Дикая история произошла в станице Полтавской.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (6)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




И
Иван
10:40 19.12.2022
Запретить аккаунты создавать? Чудесное решение. Особенно если учесть, что в школах заставляют регистрироваться в системе Сферум, а там АВТОМАТОМ к ВКонтакте привязывают аккаунт, а если нет-создают.

Н
Надежда
08:45 19.11.2022
Злой ангел, ваще согласна с вами. Надо родителям в такую игру поиграть. Я как - то со своим поругалась.Ему лет 9 было. Звонит, я трубку не беру. С работы вместо 6,пришла в 10 вечера. 27 пропущенных. Обзвонил всех моих друзей, чьи номера знал. Мама пропала. Я этих же друзей заранее предупредила, что со мной всё норм. И чтоб молчали.

О
Обыватель
06:26 19.11.2022
Чтоб другим неповадно было, после таких игр нужно создавать малолетними имбецилам невыносимые условия проживания на год. Лишать карманных денег, брать под полный контроль их жизнь, конфисковывать гаджеты выдавая в замен кнопочные телефоны, а лучше детские часы с трекером, лишать приватности максимально! В общем, показывать этим дегенератам как вы их любите)) По хорошему их бы ещё на год отдавать в интернат, да мороки много... Раньше проще было, нас просто, лупили как скотов, зато быстрее думать начинали.

С
Светлана
23:59 18.11.2022
Придумать игру- не искать пропавшего ребёнка! И что бы дети это знали...

З
Злой ангел
23:27 18.11.2022
Так себе игра.. может, лучше мы, родители тогда поиграем((( кто учит этому детей?!(

Загрузка
еще

Последние новости