ГлавнаяНовостиГлавные → Демонтировали арт-объект
22.11.2022   2659

Демонтировали арт-объект


Арт объект «Капля» в станице Северской

Под Краснодаром чиновники ликвидировали скандальную точку притяжения туристов и лишились денег.

В станице Северской по региональной программе «Формирование комфортной городской среды» благоустраивают сквер. На эти нужды государство выделило станичникам свыше 50 млн рублей. Благоустраиваемый парк решили украсить арт-объектом «Капля» стоимостью 2,3 млн рублей.

Арт-объект неожиданно привлек внимание всей России, так как некоторые увидели в нем не каплю, а игрушку для взрослых (анальную пробку). Станица прославилась на всю страну. Из Краснодара на ближайшие выходные местное сообщество байкеров даже запланировало организовать туристический тур к арт-объекту.

Однако «Каплю» постигла судьба скандальной статуи «Алёнка» из Воронежа. Местные чиновники, которые сорвали куш и должны были готовиться к наплыву туристов, перепугались такой популярности и демонтировали арт-объект. Его отвезли исправлять, согласно проекту. По проекту «Капля» не должна иметь ножки постамента. А именно это, как считают многие, придает ей сходство с секс-игрушкой из интимного магазина.

Однако исправленная «Капля» уже не будет интересна туристам. Северское сельское поселение промухало свой шанс на успех из-за непонятного страха всего нового.

Напомним, в центре Краснодара модное ранее кафе «Платан» превратилось в бесплатный туалет. Теперь все жалеющие ходят туда по маленькому и по большому.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (9)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




М
Мужик
13:21 23.11.2022
У меня только один вопрос, откуда все знают, что такое анальная пробка? Я вижу только каплю, а как ваша пробка выглядит и не знаю. Собрались извращенцы в комментах...

Д
Димас
21:48 22.11.2022
Вот такие извращенцы пусть сидят дома и свой похотливый мозг и дырявую ..... (видимо голову тоже) пусть прячут подальше от нормальных людей. НАМ ЭТО НЕ НАДО !!!!

?
???
17:38 22.11.2022
,, Молодой’’ , ты ГЕЙ ? Или ещё хуже , извращенцев каких только нет и все хотят о себе заявить публично . Ну , а старым ты будешь , не сомневайся , если Бог даст дожить до старости .

М
Молодой
14:24 22.11.2022
Набежали старые пердуны, не нравится - не смотрите. Вспоминайте молодость в клубах кому за 50, а к молодежи не лезьте с нравоучениями, как нибудь без вас разберутся

М
МаксимКа
14:20 22.11.2022
Димас, вы не видели какие статуи в Голландии стоят. Загуглите, только валерьянку сначала употребите))))

Загрузка
еще

Последние новости